Київський клуб аматорів астрономії "Астрополіс"

astromagazin.net
* *
Ласкаво просимо, Гість. Будь ласка, увійдіть або зареєструйтеся.
20 Лютого 2025, 01:03:18

Увійти

google


Автор Тема: Оборудование: монтировка LXD-75  (Прочитано 6645 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

VN

  • Гість
Re: Оборудование: монтировка LXD-75
« Відповідь #20 : 03 Січня 2006, 01:16:22 »
. - .

Я  рассчитываю именно на Pro серию.Пока ищу информацию.Попутно хотелось бы узнать насколько хороша NexImage для съёмки дипскаев и планет.Пока остановил свой выбор на ней.Это надеюсь будет хорошим дополнением к имеющимся Nikon D 70 и Pentax 67.Какую Вы можете предложить цену за комплект EQ 6 pro или EQ 6,Skywatcher 250mm ньютон и NexImage, и за вариант,где вместо Скайвотчера будет 250мм Шмидт-Нютон?Где можно будет получить заказ,если таковой последует? :)
NexImage - это вебкамера Philips 740/840 в своем корпусе, с переходником 1,25" и софтом. Вы можете попробовать купить просто Philips 840 - это будет несколько дешевле, и изготовив  нему переходник снимать в свое удовольствие. Дипскай вебкамерой не поснимаешь, даже от переделанной толку мало, здесь Nikon D70 будет много лучше.
Цены, сроки и условия поставки сброшу на Ваш мейл завтра. Забрать скоп можно в Харькове или отправлю его в Одессу, перевозка не проблема. Все гарантии производителя поддерживаются.
Записаний

Alexander

  • Offline Offline
  • Повідомлень: 956
  • Подяк: 76
  • Фотохудожник
Re: Оборудование: монтировка LXD-75
« Відповідь #21 : 03 Січня 2006, 21:35:57 »
. - .

Большое спасиьбо!Жду письма. :D
Записаний
EQ6 Syn Scan Pro, Ньютон 300PDS,самодельный Ньютон 168мм,Мицар, БМТ-110,ЗРТ-454.